1
1 سنة
محرك غير متزامن ثلاثي الطور
يونغتشوان
650 دورة في الدقيقة 675 دورة في الدقيقة 685 دورة في الدقيقة 695 دورة في الدقيقة 710 دورة في الدقيقة 725 دورة في الدقيقة 730 دورة في الدقيقة 735 دورة في الدقيقة 740 دورة في الدقيقة
220/380 فولت، 230/440 فولت، 380/660 فولت، 400/690 فولت
75 كيلو واط/100 حصان 90 كيلو واط/125 حصان 110 كيلو واط/150 حصان 132 كيلو واط/180 حصان 160 كيلو واط/200 حصان 200 كيلو واط/270 حصان
50 هرتز 60 هرتز
2P 4P 6P 8P 10P 12P
IE4 IE3 IE2
غلاف من الحديد الزهر/غطاء من الألومنيوم
المضخات والضواغط والخلاطات والناقلات والمصاعد والرافعات والرافعات ...
مقبول
حالة خشبية قوية أو مخصصة
سي سي سي
| التوفر: | |
|---|---|
وصف المنتج
يعد المحرك الكهربائي AC ثلاثي الطور أحد المحركات الأكثر استخدامًا على نطاق واسع في التطبيقات الصناعية والتجارية. يشتهر هذا النوع من المحركات بكفاءته وموثوقيته وأدائه القوي، حيث يقوم بتحويل الطاقة الكهربائية إلى طاقة ميكانيكية باستخدام التيار المتردد (AC). إن تصميمه وتشغيله يجعله خيارًا مثاليًا لتشغيل الآلات والمعدات والأنظمة في مجموعة واسعة من الصناعات.

هل تبحث عن محرك كهربائي AC ثلاثي الطور ؟ أنت في المكان الصحيح! سواء كنت تقوم بتحديث أجهزتك الصناعية، أو تبدأ مشروعًا جديدًا، أو تستبدل محركًا قديمًا، فنحن نوفر لك كل ما تحتاجه. باعتبارنا خبيرًا في الخدمة الشاملة، سنرشدك خلال كل ما تحتاج إلى معرفته لإجراء عملية شراء مدروسة. بدءًا من فهم فوائد المحركات ثلاثية الطور وحتى اختيار الطراز المناسب، يحتوي هذا الدليل على كل شيء.

1. المحركات الكهربائية Yongzhuan 3 المرحلة AC متوفرة في فئات الكفاءة IE2، IE3، وIE4 ، مما يضمن تقليل استهلاك الطاقة.
2. تترجم كفاءة الطاقة العالية إلى فواتير كهرباء أقل وبصمة كربونية أقل.
1. مصنوع من مواد عالية الجودة لتحمل البيئات الصناعية القاسية.
2. مقاومة للتآكل، مما يضمن عمر تشغيلي أطول.
3. غلاف مقاوم للتآكل لأداء موثوق به في الظروف الصعبة.
1. يوفر عزم دوران ثابت وإخراج طاقة ، مما يجعله مناسبًا للتطبيقات الصعبة.
2. التصميم المتقدم يضمن التشغيل السلس مع الحد الأدنى من الاهتزاز والضوضاء.
1. مناسبة لصناعات مثل التصنيع والزراعة والتكييف والطاقة المتجددة.
2. مثالية لتشغيل المعدات مثل المضخات والضواغط والمراوح وأنظمة النقل.
1. تم تصميم المحركات الكهربائية Yongzhuan 3 المرحلة AC لسهولة التركيب والصيانة ، مما يقلل من وقت التوقف عن العمل.
2. المحامل وأنظمة التبريد عالية الجودة تضمن التشغيل السلس دون الصيانة المتكررة.
1. معتمدة لتلبية معايير الكفاءة والسلامة الدولية.
2. صديقة للبيئة، مع انخفاض فقدان الطاقة والأداء الأمثل.
1. متوفر في تقييمات الطاقة والأحجام وتكوينات التثبيت المختلفة.
2. يمكن تخصيصها لتلبية متطلبات التشغيل المحددة، بما في ذلك عزم الدوران العالي أو السرعة الثابتة.
1. على الرغم من أنها مصنوعة من مواد متميزة، إلا أن محركات Yongzhuan ذات أسعار تنافسية.
2. التوفير على المدى الطويل من خلال خفض تكاليف الطاقة وانخفاض احتياجات الصيانة.
1. يتضمن أحدث ميزات التصميم لتحسين الأداء.
2. مجهزة بأنظمة الحماية الحرارية لمنع ارتفاع درجة الحرارة وضمان السلامة.
توفر Yongzhuan Motor دعمًا شاملاً، بما في ذلك إرشادات التثبيت والمساعدة الفنية وتوافر قطع الغيار.
تتوافق المحركات الكهربائية Yongzhuan 3 المرحلة AC مع لوائح كفاءة الطاقة العالمية ، مما يضمن الموثوقية والأداء. تشمل المعايير ما يلي:
IEC 60034-30: يحدد فئات كفاءة IE للمحركات الكهربائية.
توجيه التصميم البيئي (الاتحاد الأوروبي): يضمن كفاءة استخدام الطاقة في الأسواق الأوروبية.
توافق NEMA (الولايات المتحدة الأمريكية): يتوافق مع معايير الكفاءة العالية في أمريكا الشمالية.
1. محرك كهربائي AC من الألومنيوم ثلاثي الطور: المحرك الكهربائي AC من الألومنيوم ثلاثي الطور هو تصميم محرك متعدد الاستخدامات وفعال للغاية يستخدم على نطاق واسع في الصناعات التي تتطلب بناء خفيف الوزن وموصلية حرارية فائقة. توفر هذه المحركات، المصنوعة من سبائك الألومنيوم لإطار المحرك، توازنًا مثاليًا بين المتانة والكفاءة والفعالية من حيث التكلفة.

2. محرك كهربائي AC ثلاثي الطور مقاوم للانفجار: تم تصميم محرك كهربائي AC ثلاثي الطور مقاوم للانفجار خصيصًا للاستخدام في البيئات الخطرة حيث قد توجد غازات أو أبخرة أو جزيئات غبار قابلة للاشتعال. تم تصميم هذه المحركات بمغلفات معززة وميزات أمان متقدمة لمنع الشرر الداخلي أو الأقواس أو الحرارة من التسبب في اشتعال خارجي. إنها ضرورية للصناعات التي تكون فيها السلامة والموثوقية ذات أهمية قصوى. المحرك الكهربائي AC ثلاثي الطور المقاوم للانفجار Yongzhuan هو من الأنواع التالية: محركات YBX3 YBX4 عالية الكفاءة، YFBX3 محركات مقاومة للغبار والانفجار، محركات YBBP VFD مقاومة للانفجار.

3. المحرك الكهربائي VFD AC 3 المرحلة: المحرك الكهربائي VFD (محرك التردد المتغير) 3 المرحلة AC هو محرك يعمل بنظام محرك التردد المتغير، مما يسمح بتعديل سرعة المحرك وعزم الدوران. يوفر هذا المزيج تحكمًا أكبر في أداء المحرك، مما يجعله مثاليًا للتطبيقات التي تكون فيها الدقة والكفاءة أمرًا بالغ الأهمية. من خلال التحكم في تردد الطاقة الموردة للمحرك، يمكن لـ VFD تحسين كفاءة الطاقة، وتقليل الضغط الميكانيكي، وإطالة عمر المحرك.

4. المحرك الكهربائي AC ثلاثي الطور للفرامل: المحرك الكهربائي AC للفرامل 3 الطور هو محرك متخصص يدمج نظام الكبح، مصمم لإيقاف أو إبطاء المحرك بسرعة وكفاءة. تُستخدم هذه المحركات على نطاق واسع في التطبيقات التي تتطلب التحكم الدقيق في عملية التوقف. يتم عادةً تشغيل الفرامل إما كهربائيًا أو ميكانيكيًا لإيقاف المحرك، مما يضمن التشغيل الآمن والمتحكم فيه. تعد محركات الفرامل ضرورية في الصناعات التي يكون فيها التوقف السريع أمرًا بالغ الأهمية، كما هو الحال في معدات الرفع والناقلات والآلات الصناعية.

5. المحرك الكهربائي المتردد ذو التردد المتغير والفرامل ثلاثي الطور: يجمع المحرك الكهربائي المتردد ذو التردد المتغير والفرامل ثلاثي الطور بين مزايا تقنية محرك التردد المتغير (VFD) وأنظمة الكبح المتكاملة . يوفر هذا المحرك تحكمًا دقيقًا في السرعة وعزم الدوران والتوقف، مما يجعله مثاليًا للتطبيقات التي تتطلب التشغيل بسرعات متغيرة والتباطؤ السريع. من خلال دمج VFD مع نظام الكبح، يضمن هذا النوع من المحركات تحسين الكفاءة والسلامة وطول العمر في مختلف البيئات الصناعية.

| للمحرك | الطاقة المقدرة (KW) | الطاقة المقدرة (HP) | السرعة المقدرة (RPM) | التصنيف الحالي (A) -380 فولت | التصنيف الحالي (A) -400 فولت | التصنيف الحالي (A) -415 فولت | الوزن (كجم) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| YE3-631-4 | 0.12 | 016 | 1330 | 0.4 | 0.37 | 0.36 | 4.0 |
| YE3-632-4 | 0.18 | 0.24 | 1330 | 0.5 | 0.51 | 0.49 | 4.5 |
| YE3-711-4 | 0.25 | 0.34 | 1350 | 0.7 | 0.66 | 0.64 | 6.5 |
| YE3-712-4 | 0.37 | 0.5 | 1350 | 1.0 | 0.92 | 0.89 | 7.5 |
| YE3-801-4 | 0.55 | 0.75 | 1400 | 1.4 | 1.3 | 1.3 | 17.6 |
| YE3-802-4 | 0.75 | 1 | 1420 | 1.8 | 1.7 | 1.7 | 18.4 |
| YE3-90S-4 | 1.1 | 1.5 | 1445 | 2.6 | 2.5 | 2.4 | 24.2 |
| YE3-100L1-4 | 2.2 | 3 | 1435 | 4.8 | 4.5 | 4.4 | 41.5 |
| YE3-112M-4 | 4 | 5.5 | 1440 | 8.4 | 7.9 | 7.7 | 63.2 |
| YE3-132S-4 | 5.5 | 7.5 | 1460 | 11.2 | 10.7 | 10.3 | 71.2 |
| YE3-132M-4 | 7.5 | 10 | 1460 | 15.0 | 14.3 | 13.7 | 85.1 |
| YE3-160M-4 | 11 | 15 | 1465 | 21.5 | 20.4 | 19.7 | 121 |
| YE3-160L-4 | 15 | 20 | 1465 | 28.8 | 27.3 | 26.3 | 142 |
| YE3-180M-4 | 18.5 | 25 | 1470 | 35.3 | 33.5 | 32.3 | 181 |
| YE3-180L-4 | 22 | 30 | 1470 | 41.8 | 39.7 | 38.3 | 209 |
| YE3-200L-4 | 30 | 40 | 1475 | 56.6 | 53.8 | 51.9 | 284 |
| YE3-225S-4 | 37 | 50 | 1485 | 69.6 | 66.1 | 63.7 | 328 |
| YE3-225M-4 | 45 | 60 | 1485 | 84.4 | 80.2 | 77.3 | 363 |
| YE3-250M-4 | 55 | 75 | 1485 | 102.7 | 97.6 | 94.1 | 442 |
| YE3-280M-4 | 90 | 125 | 1486 | 163.2 | 155.1 | 149.5 | 639 |
| YE3-315M-4 | 132 | 180 | 1488 | 235.7 | 223.9 | 215.8 | 1033 |
| YE3-315L1-4 | 160 | 200 | 1488 | 285.1 | 270.9 | 261.1 | 1126 |
| YE3-355L2-4 | 200 | 270 | 1490 | 315.7 | 334.1 | 322.0 | 1238 |
| YE3-355M-4 | 250 | 340 | 1490 | 439.6 | 417.7 | 402.6 | 1830 |
| YE3-355L-4 | 315 | 430 | 1490 | 553.9 | 526.2 | 507.2 | 1950 |
Yongzhuan 3 المرحلة AC معلمات المنتج محرك كهربائي .pdf
دليل تعليمات المحرك الكهربائي Yongzhuan 3 المرحلة AC.pdf
كتالوج المنتجات-Yongzhuan Motor.pdf
يشير المصطلح 'ثلاثي الطور' في المحرك الكهربائي المتردد ثلاثي الطور إلى نوع مصدر الطاقة الذي يحرك المحرك. يتكون مصدر الطاقة ثلاثي الطور من ثلاثة تيارات متناوبة (AC)، لكل منها شكل موجة جيبية، مفصولة بـ 120 درجة كهربائية. يُستخدم هذا التكوين بشكل شائع في التطبيقات الصناعية والتجارية نظرًا لكفاءته وموثوقيته وقدرته على توفير طاقة متسقة.
يعمل المحرك الكهربائي ذو التيار المتردد ثلاثي الطور على أساس مبدأ الحث الكهرومغناطيسي، الذي اكتشفه مايكل فاراداي. عندما يتم وضع موصل (مثل الجزء الدوار للمحرك) في مجال مغناطيسي متغير، يتولد تيار كهربائي في الموصل. هذا التفاعل بين المجال المغناطيسي والتيار المستحث ينتج عزم الدوران، مما يتسبب في دوران الجزء المتحرك.

الجزء الثابت هو الجزء الثابت من المحرك. وهو يتألف من نوى ولفائف فولاذية مغلفة متصلة بمصدر طاقة ثلاثي الطور.
الدوار هو الجزء الدوار داخل الجزء الثابت. وهي مصنوعة عادة من قضبان الألومنيوم أو النحاس وهي مسؤولة عن الحركة الميكانيكية.
توفر هذه المكونات الدعم الهيكلي وتسمح بالتدوير السلس للدوار. تضمن المحامل الحد الأدنى من الاحتكاك أثناء التشغيل.
العمود عبارة عن مكون أسطواني متصل بالدوار. ينقل الطاقة الميكانيكية الناتجة عن المحرك إلى الحمل الخارجي.
يمنع نظام التبريد ارتفاع درجة حرارة المحرك أثناء التشغيل. بشكل رئيسي هي المراوح والزعانف.
توجد الدروع الطرفية على طرفي المحرك، لدعم المحامل وإحاطة الدوار.
يحتوي الصندوق الطرفي على التوصيلات الكهربائية لملفات الجزء الثابت.

1. التطبيقات الصناعية: المضخات والضواغط، أنظمة النقل، الرافعات والرافعات، أدوات الآلات
2. أنظمة التدفئة والتهوية وتكييف الهواء (HVAC): المنافيخ والمراوح، وحدات التبريد
3. التطبيقات الزراعية: مضخات الري، الدراس والمطاحن، آلات الطحن
4. النقل والبنية التحتية: القطارات والترام الكهربائي والسلالم المتحركة والمصاعد
5. أنظمة الطاقة المتجددة: توربينات الرياح، مضخات المياه بالطاقة الشمسية
6. التطبيقات المنزلية والتجارية الصغيرة: الغسالات، ضواغط الهواء، أدوات المطبخ
7. التعدين والبناء: آلات الحفر والحفارات والكسارات
8. التطبيقات البحرية: الروافع والمراسي، وأنظمة الدفع

يحدد نظام تصنيف الكفاءة الدولية (IE) مستويات كفاءة المحركات الكهربائية، مما يساعد الصناعات على اتخاذ خيارات مستنيرة بناءً على متطلبات الأداء وتوفير الطاقة. هنا، نقوم بمقارنة محركات فئات الكفاءة الأربعة الرئيسية: المحركات الكهربائية IE1 (الكفاءة القياسية)، والمحركات الكهربائية IE2 (الكفاءة العالية)، والمحركات الكهربائية IE3 (الكفاءة المتميزة)، والمحركات الكهربائية IE4 (الكفاءة الفائقة).
المحرك الكهربائي IE1 ثلاثي الطور AC هو المحرك الأساسي ذو الكفاءة القياسية. لا يزال قيد الاستخدام في بعض المناطق ولكن يتم التخلص منه تدريجيًا بشكل متزايد بسبب لوائح الطاقة.
1. مستوى الكفاءة: الأدنى بين الفئات الأربع.
2. استهلاك الطاقة: استهلاك عالي للطاقة، مما يؤدي إلى زيادة التكاليف التشغيلية.
3. التطبيقات: مناسبة للتطبيقات البسيطة ومنخفضة الخدمة.
4. الامتثال: عدم الامتثال للوائح الطاقة الحديثة مثل توجيه الاتحاد الأوروبي للتصميم البيئي.
1. الأنظمة القديمة.
2. التطبيقات حيث الكفاءة ليست حاسمة والتكلفة الأولية هي الشاغل الرئيسي.

يوفر المحرك الكهربائي IE2 ثلاثي الطور AC كفاءة محسنة للطاقة وهو أكثر المحركات استخدامًا في الصناعات في جميع أنحاء العالم.
1. مستوى الكفاءة: أعلى من المحرك الكهربائي IE1 3-Phase AC، مما يقلل من استهلاك الطاقة.
2. توفير الطاقة: توفير متوسط في الطاقة مقارنة بمحرك كهربائي IE1 ثلاثي الطور يعمل بالتيار المتردد.
3. التطبيقات: تستخدم على نطاق واسع في القطاعات الصناعية والتجارية والزراعية.
4. الامتثال: يفي بالمعايير العالمية، بما في ذلك IEC 60034-30 وتوجيهات الاتحاد الأوروبي للتصميم البيئي للمحركات الصغيرة والمتوسطة.
1. الصناعات التي توازن بين التكلفة وكفاءة الطاقة.
2. تطبيقات مثل المضخات والمراوح والضواغط والناقلات.

يوفر المحرك الكهربائي IE3 ثلاثي الطور AC توفيرًا أعلى بكثير للطاقة ويتوافق مع اللوائح الأكثر صرامة في جميع أنحاء العالم.
1. مستوى الكفاءة: أكثر كفاءة بنسبة تصل إلى 15% من المحرك الكهربائي IE2 ثلاثي الطور AC.
2. توفير الطاقة: تحقيق وفورات كبيرة في العمليات كثيفة الاستهلاك للطاقة.
3. التطبيقات: مثالية للعمليات المستمرة أو الثقيلة.
4. الامتثال: يفي باللوائح الحديثة في معظم المناطق، مثل الاتحاد الأوروبي وأمريكا الشمالية، أو يتجاوزها.
1. المنشآت التي تعطي الأولوية لكفاءة الطاقة.
2. العمليات التي تتطلب ساعات تشغيل عالية، حيث يعوض توفير الطاقة التكلفة الأولية المرتفعة.

يمثل المحرك الكهربائي IE4 ثلاثي الطور AC أعلى مستوى من الكفاءة المتوفرة في المحركات الكهربائية القياسية، مما يوفر أداءً لا مثيل له لأهداف توفير الطاقة المتقدمة.
1. مستوى الكفاءة: أعلى فئة كفاءة، وتتجاوز بشكل ملحوظ مستويات IE3.
2. توفير الطاقة: الحد الأقصى من توفير الطاقة، مثالي لتقليل تكاليف التشغيل وانبعاثات الكربون.
3. التطبيقات: الصناعات المتقدمة، ومشاريع الطاقة المتجددة، والمباني الخضراء.
4. الامتثال: متوافق تمامًا مع لوائح كفاءة الطاقة الجاهزة للمستقبل.
1. المنشآت التي تهدف إلى الاستدامة وتوفير الطاقة على المدى الطويل.
2. أنظمة عالية الأداء حيث يتم توفير كل واط.

| ميزة | IE1 (قياسي) | IE2 (كفاءة عالية) | IE3 (كفاءة متميزة) | IE4 (كفاءة متميزة للغاية) |
|---|---|---|---|---|
| مستوى الكفاءة | قليل | معتدل | عالي | عالية جدًا |
| توفير الطاقة | الحد الأدنى | معتدل | بارِز | الحد الأقصى |
| التكلفة الأولية | أدنى | معتدل | أعلى | الأعلى |
| التكاليف التشغيلية | عالي | معتدل | قليل | أدنى |
| التطبيقات | المهام الأساسية ومنخفضة الطلب | صناعية، تجارية | الثقيلة، والاستخدام المستمر | الأنظمة المتقدمة والحيوية للطاقة |
| الامتثال التنظيمي | محدود (الإلغاء التدريجي) | يلبي المعايير الحديثة | يلبي المعايير العالمية الصارمة | جاهز للمستقبل |
بفضل المخزون الكبير، نضمن سرعة الإرسال والتسليم بما يتوافق مع الجداول الزمنية لمشروعك.
فريقنا من المحترفين على استعداد لمساعدتك في اختيار المحرك المناسب لاحتياجاتك الخاصة.
هل تحتاج إلى تكوين مخصص؟ نحن نقدم حلولاً مخصصة لتناسب متطلبات التطبيق الفريدة.
تأتي جميع محركاتنا مزودة بضمانات شاملة ودعم مخصص لما بعد البيع.
| تتميز | لشركة Yongzhuan Motors | بالعلامات التجارية المنافسة |
|---|---|---|
| كفاءة الطاقة | تتوفر خيارات IE2، IE3، IE4 | محدودية توافر محركات IE4. |
| متانة | مواد عالية الجودة وتصميم قوي | المتانة القياسية. |
| التسعير | تنافسية ذات قيمة عالية | في كثير من الأحيان أعلى بالنسبة للنماذج المماثلة. |
| التخصيص | تكوينات مرنة متاحة | خيارات التخصيص محدودة. |
| الدعم والضمان | شاملة وموثوقة | دعم العملاء الأساسي. |

فهم متطلبات الطاقة
حدد احتياجات التطبيق المحددة الخاصة بك لتحديد مستويات قوة المحرك وكفاءته الصحيحة.
اختيار حجم المحرك الصحيح
يجب أن يتوافق حجم المحرك الكهربائي ثلاثي الطور مع متطلبات الحمل لتجنب هدر الطاقة أو ضعف الأداء.
نعم، تعد المحركات الكهربائية ثلاثية الطور مثالية للشركات الصغيرة التي تتطلع إلى توفير تكاليف الطاقة مع الحفاظ على أداء موثوق به.
يمكنك شرائها مباشرة منا. نحن شركة متخصصة في تصنيع المحركات الكهربائية لأكثر من 20 عامًا.
تحقق من مواصفات المحرك، بما في ذلك الطاقة والجهد والحجم، لتتوافق مع متطلبات النظام لديك.
تختلف فترات الضمان حسب الشركة المصنعة ولكنها تتراوح عادةً من 1 إلى 5 سنوات للمحركات عالية الجودة. هناك شيء واحد واضح - يجب أن تستمر المحركات الكهربائية ذات التيار المتردد ثلاثية الطور لفترة أطول بكثير مع خطة صيانة أنظمة المحركات الواعية مقارنة بدونها. يمكن أن يتراوح عمر المحركات الكهربائية ذات التيار المتردد ثلاثية الطور من أقل من عامين إلى عدة عقود في ظل ظروف معينة.
في متجرنا الشامل، ستجد كل ما تحتاجه لتعزيز عملياتك باستخدام محرك كهربائي موثوق به يعمل بالتيار المتردد ثلاثي الطور. بفضل مجموعة منتجاتنا الواسعة وتوجيهات الخبراء ودعم ما بعد البيع الذي لا مثيل له، نجعل تجربة الشراء الخاصة بك سلسة وخالية من المتاعب.
ملف الشركة
Changzhou Yongzhuan Motor Co., LTD هي شركة شاملة لتصميم وتصنيع المحركات تتمتع بخبرة 25 عامًا. يقع في تشانغتشو، جيانغسو، الصين. يغطي مصنعنا مساحة 10,000 متر مربع، ورأس المال المسجل 80 مليون يوان، والإنتاج السنوي 3000,000 محرك.
لدينا قوة تقنية وتصميمية قوية، وقد نفذ خطا إنتاج استخدام الروبوت الذكي والإنتاج التلقائي، ومعدات اختبار أداء المحرك الذكي لديها أكثر من 10 مجموعات.
منتجاتنا الرئيسية هي YE3 (IE3)، YE4 (IE4) المحرك الحثي ثلاثي الطور عالي الكفاءة، المحرك الحثي ثلاثي الطور المقاوم للانفجار YBX3، محرك التروس، مخفض التروس، علبة التروس، وغيرها من المحركات المخصصة الخاصة. لقد اجتازت المنتجات 3C، CE، واختبار الجودة المعتمد من طرف ثالث وشهادات أخرى. يتم تصدير منتجاتنا بشكل رئيسي إلى الولايات المتحدة وألمانيا واليابان وإيطاليا وعشرات البلدان والمناطق الأخرى.
نحن نلتزم دائمًا بهدف 'التصميم الدقيق والجودة العالية والكفاءة العالية، والالتزام بالمصداقية، العميل أولاً'، من أجل 'خدمة المجتمع، والابتكار الشجاع، والريادة إلى الأمام' كمبدأ المؤسسة، وخدمة العميل بكل إخلاص.
1990-2005: تراكم الخبرات - شغل المؤسس منصب كبير المهندسين للآلات الكهربائية المملوكة للدولة لمدة 15 عامًا.
2005-2007: تم تأسيس الشركة - بعد أكثر من عشر سنوات من تنمية الصناعة، نجح العديد من الأشخاص في تأسيسها وقرروا بدء أعمالهم التجارية الخاصة.
2007-2009: في بداية التأسيس - ورش عمل على الطراز العائلي، صعوبات في دوران رأس المال، عدم وجود عملاء، انسحاب الشركاء.
2009-2019: تطور قوي - مع التطور السريع للاقتصاد الوطني، مع المنتجات عالية الجودة والنزاهة ونموذج الأعمال المربح للجانبين، أدى حجم الطلب إلى نمو هائل، وقفز ليصبح الشركة الرائدة في مجال تصنيع السيارات في جيانغسو.
2019-2024: التحديات والفرص - يميل الطلب في السوق إلى التشبع وتكون المنافسة في الصناعة شرسة. البحث بنشاط عن منتجات جديدة وتطويرها، وضمان جودة المنتج كنتيجة نهائية، وتحسين القيمة المضافة للمنتجات، وتطوير الأسواق الراقية والأسواق الخارجية.
التعليمات
A1 : أفضل طريقة هي تزويد رسم المحرك بالمعلمة. سيقوم مهندسنا بفحص النموذج الأنسب للرجوع إليه والتوصية به. أو يمكنك أيضًا تقديم المواصفات أدناه أيضًا:
1. النوع والطراز والقوة وعزم الدوران.
2. النسبة أو سرعة الإخراج
3. حالة العمل وطريقة الاتصال
4. الكمية واسم الآلة المثبتة
5. وضع الإدخال وسرعة الإدخال
6. نموذج العلامة التجارية للمحرك أو حجم الشفة وعمود المحرك
ج2 : نعم. نحن شركة متخصصة في تصنيع المحركات والمخفضات لمدة 20 عامًا وتقع في مدينة تشانغتشو، جيانغسو، الصين.
A3 : 10 أيام لأمر عينة، 15 يوما لأمر الحاوية.
A4 : بالتأكيد، يشرفنا أن نقدم لك عينة للاختبار قبل تقديم طلب رسمي.
A5 : 1 قطعة لكل نموذج للعلامة التجارية وحزمة المصنع ، 50 قطعة لكل نموذج للعلامة التجارية والحزمة OEM.
A6 : نعم، نحن مصنعون متميزون لتصنيع المعدات الأصلية/تصنيع التصميم الشخصي والتي تم تقييمها من قبل أطراف ثالثة مستقلة.
ج7 : الجودة هي الأولوية. جميع عمليات الإنتاج صارمة لمتابعة نظام الجودة، وفريق مراقبة الجودة يتحقق من الجودة أثناء الإنتاج، ويقوم بالاختبار قبل كل شحنة.
A8 : الضمان: سنة واحدة بعد تاريخ الشحن مقابل B/L.
A9 : 1. نحن نحافظ على الجودة الجيدة والأسعار التنافسية لضمان استفادة عملائنا؛ 2. نحن نحترم كل عميل باعتباره صديقًا لنا ونتعامل بإخلاص ونكون صداقات معهم، بغض النظر عن المكان الذي يأتون منه.
المحتوى فارغ!
محرك تيار متردد أحادي الطور
المخفض / علبة التروس
لماذا النصر